Чебоксарская полиция ищет мужчину, напавшего на водителя маршрутки

Фото: МВД по Чувашии

Столичные полицейские просят жителей Чебоксар оказать помощь в установлении личности молодого человека, который подозревается в нападении на водителя пассажирского автобуса.

Инцидент произошел 8 октября около 17:30 на остановке общественного транспорта «Улица Кадыкова», сообщила пресс-служба МВД по Чувашии. В салон остановившегося микроавтобуса Ford Transit вошел неизвестный. Он схватил водителя за плечо и, приставив канцелярский нож, заявил: «Мне терять нечего!». Водитель вырвался, а злоумышленник выбежал на улицу и скрылся.

Правоохранители располагают фотографиями с изображением подозреваемого. На вид ему 28-35 лет, рост 170-175 см, волосы взъерошенные. Был одет в темную олимпийку, темную куртку со светлыми вставками по бокам в виде букв «П» около карманов, темные брюки и темные ботинки. Во время движения прятал нижнюю часть лица за поднятым воротником олимпийки.

Звонков от тех, кому что-либо известно о мужчине, изображенном на фотографиях, полицейские ждут по номерам: 53-14-20 или 02 (102 – с мобильного телефона).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру