Полиция нашла пропавших супругов из Чебоксар

Фото: МВД по Чувашии

Со слов горожан, все это время они провели в квартире нового знакомого.

Столичные полицейские нашли супружескую пар, о пропаже которой пять дней назад сообщили их родственники. Все это время семейство провело в компании своего нового знакомого.

Поиски супругов продолжались круглосуточно с 19 октября. Напомним, за день до этого, 18 октября, они отвели двух малолетних детей в детский сад и пропали. Правоохранители опрашивали друзей и знакомых пары, а также возможных свидетелей их исчезновения. В результате удалось выяснить, что тем утром супруги познакомилась с прохожим и после непродолжительного общения проследовали за ним. Оперативники установили личность этого человека и, придя к нему домой, обнаружили пропавших чебоксарцев.

На лице и теле женщины имеются многочисленные синяки, в связи с чем полицейские отправили ее в больницу. Со слов супругов, позвонить родным они не могли из-за разрядившегося телефона.

Случай расследуется, устанавливаются обстоятельства получения горожанкой телесных повреждений, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Чувашии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру