В Чебоксарах ищут супругов, которые отправили детей в садик и пропали

Фото: МВД по Чувашии

В Чебоксарах полиция и родственники разыскивают супружескую пару, которая бесследно пропала шесть дней назад, после того, как отвела детей в садик.

По информации пресс-службы регионального МВД, последний раз Владимира и Наталью Сергеевых видели 18 октября около 7:30 в детском саду №112, расположенном по улице Мичмана Павлова, недалеко от остановки «Грязелечебница», куда они привели сына и дочь. Далее о местонахождении супругов ничего не известно. На связь с родными они также не выходили.

Владимир Сергеев 1986 года рождения, на вид ему 30-32 года, рост 180 см, худощавого телосложения, русые волосы и прямой нос, на переносице шрам. Был одет в темно-коричневую кожаную куртку, черные брюки и такого же цвета туфли, при себе имел черную сумку через плечо.

Его супруга Наталья 1981 года рождения, на вид 35-38 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, черные волосы до плеч. Была одета в синюю демисезонную куртку до колен, синие джинсы, бежевые сапоги, на голове белая шапка. С собой у женщины был рюкзак темного цвета с белыми пятнами.

Фото: МВД по Чувашии

Всех, кто располагает сведениями о состоянии или местонахождении разыскиваемых супругов, сотрудники полиции просят позвонить по телефонам: 8(8352) 24-13-23 или 02 (с мобильного – 102).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру