В Чебоксары приехала одна из лучших ярмарок России

25 октября в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе открылась «Всероссийская ярмарка в Чебоксарах». Столица Чувашии встречает ярмарку в третий раз. 75 предприятий из 33 регионов России – от Новосибирской области до Краснодарского края – приготовили для чебоксарцев и гостей города щедрый ассортимент вкусных продуктов, одежды и аксессуаров, товаров для дома и многое другое.

Благодаря широкой географии предпринимателей, производителей, на ярмарке можно найти интересную и, порой, уникальную продукцию. Например, богатый ассортимент морских и речных деликатесов с Якутии и Дальнего Востока, большой выбор оригинальных мясных закусок. Впечатлит разнообразие сыров, десертного ряда, специй, чайных и медовых коллекций.

Осенне-зимние образы от ярмарки – акцент на уют и комфорт. Посетителей ждет хороший ассортимент меховых шуб и головных уборов, стильные авторские пальто и жакеты, финская верхняя одежда, уютные изделия из кашемира от семейных фабрик из Монголии, мужские рубашки, домашний трикотаж, а также красивые перчатки, платки, палантины, украшения.

Также на ярмарке представлен разнообразный текстиль, «умные» вещи для дома и сада, товары для красоты и здоровья, сувениры и многое другое.

За натуральную, свежую, вкусную, интересную продукцию ярмарку ценят в каждом городе. «Всероссийская ярмарка» – это уникальный проект, который имеет межрегиональный статус. География ярмарки насчитывает 15 городов страны. Ее считают одной из лучших ярмарок России.

Приглашаем за интересными покупками!

Павильон у гипермаркета «Мегастрой», Марпосадское шоссе, 17. Режим работы: 25-28 октября (ср-сб) 10.00-19.00, 29 октября (вс) 10.00-16.00.

Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28

Подробности: vk.com/cheboksary_ya, instagram.com/vsenayarmarky, ok.ru/vsenayarmarky, facebook.com/vsenayarmarky

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру