Одна из лучших ярмарок России в Чебоксарах! Спешите посетить!

Праздник покупателя на «Всероссийской ярмарке в Чебоксарах» продолжается! В одном месте можно купить не только оригинальные продукты, но и пополнить гардероб красивой одеждой, обувью, аксессуарами, подобрать интересные подарки близким. Свою продукцию представляют 75 предприятий из 33 регионов России, представлены товары частных мастерских, семейных фабрик, пасек, плантаций.

С ярмаркой вы сможете накрыть вкусный стол, обновить гардероб к осенне-зимнему сезону, сделать дом уютнее и комфортнее. Шикарный выбор рыбы редких сортов с берегов Якутии и Дальнего Востока, мясных деликатесов от российских и белорусских фермеров, калейдоскоп сыров, специй, десертов, знаменитые шали и палантины от оренбургских мастериц, кашемировые изделия из Монголии, оригинальное мыло ручной работы – вот лишь небольшая часть товаров, достойная внимания покупателей.

– Я постоянный посетитель этой ярмарки, была здесь уже два раза, решила не пропустить и третий приезд. Обязательно покупаю здесь мед, колбасы и рыбу. Думаю также присмотреть что-то из вещей на зиму, здесь и платки теплые есть, и водолазки хорошие, да много всего! – говорит Наталья Денисова, сотрудник торговли.

– Я на этой ярмарке впервые. В прошлые разы не была здесь, но очень наслышана. Многие знакомые делились впечатлениями, рассказывали о своих покупках. На этот раз решила не пропустить ярмарку и пришла в первый день. Пришла не одна, а еще и родителей с собой взяла. Обязательно куплю специи и сыры Абхазии, вспомню таким образом свое летнее путешествие в эту страну, – делится Елена Корнилова, молодая мама.

Вкусы, ароматы, колорит всей страны – для вас и ваших близких на «Всероссийской ярмарке»! Спешите совершить интересные покупки! Ждем вас в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе, 17.

Режим работы: 27-28 октября (пт-сб) 10.00-19.00, 29 октября (вс) 10.00-16.00.

Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28

Подробности: vk.com/cheboksary_ya, instagram.com/vsenayarmarky, ok.ru/vsenayarmarky, facebook.com/vsenayarmarky

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру