В «Университете» прошел розыгрыш призов

Приурочили его к сдаче очередного дома

Сегодня на территории города Чебоксары застраиваются одновременно 16 новых микрорайонов. А это более 4 миллионов квадратных метров жилья. Разнообразие квартир в столице велико — только выбирай район, планировку и класс. Сильна и конкуренция среди застройщиков на рынке.

Приурочили его к сдаче очередного дома

Каждый застройщик сегодня пытается продемонстрировать максимальную привлекательность своего района с точки зрения комфорта проживания в окружении благоустроенной социальной инфраструктуры. Но есть и те, кто не просто выстраивает многофункциональную среду, соответствующую эталонам городского комфорта, но и радует своих новоселов элементами, дополняющими их личный быт.

На минувшей неделе, 28 октября, самый настоящий праздник с розыгрышем ценных призов состоялся в микрорайоне «Университет». Мероприятие было приурочено к сдаче очередного жилого дома по ул. Академика РАН Хабиба Миначева, 21 (позиция 5).

— Традиционно главный приз любого розыгрыша всего один, мы же сделали 3 главных приза — 3 кладовые от строительной компании ТУС. Среди участников, которых, к слову, собралось очень много, мы разыграли также отдых для всей семьи в оздоровительном комплексе «Жемчужина Чувашии» и другие полезные призы от наших партнеров, — рассказывают организаторы.

В этот день удача улыбнулась семье Константиновых, Антоновых, Ванюшкиных, Андреевых, Кузьминых и Платоновых. Гости праздника от строительной компании АО «ТУС» делились: розыгрыши от застройщика — каждый раз повод для гуляний всего района.

— В очередной раз принимаю участие в розыгрыше, правда, пока не очень везет, но сама атмосфера: это и концерт, и внеурочный детский утренник, и горячий чай, — радует и делает выходные дни увлекательными, — говорит чебоксарец Никита Тягунов.

Сегодня микрорайон «Университет» в столице, по мнению его жителей, является одним из самых благоустроенных и густонаселенных. Ни для кого не секрет, что строительство домов ведется из материалов собственного производства застройщика и отличается своей экологичностью и другими полезными свойствами, в том числе для экономии бюджета. Так же выигрышными для района являются транспортная развязка, а в ближайшем будущем еще и шаговая доступность образовательных учреждений — как средних, так и дошкольных.

— Район растет и  развивается с учетом интересов своих граждан, удобства их жизни, экологических стандартов. Сегодня мы стараемся удовлетворить не только запросы в качественном и комфортном жилье наших будущих новоселов, но и всячески поддерживать их в течение всего времени проживания на территории района. Для нас дворовые мероприятия с розыгрышами стали чем-то вроде доброй традиции, а ценные призы — приятным дополнением к хорошему празднику. Автомобили, кладовые,  путевки на отдых для всей семьи, подарочные сертификаты для обустройства квартир  — это повод для хорошего настроения наших горожан, — объясняет исполнительный директор строительной компании АО «ТУС» Александр Николаевич Угаслов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру