3-5 ноября в Чебоксарах ограничат продажу алкоголя

С 3 по 5 ноября в Чебоксарах будет действовать частичный запрет на розничную продажу алкоголя. Ограничения вводятся в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных Дню народного единства, сообщили в пресс-службе администрации города.

Так, 3 ноября с 18 до 21 часа торговля спиртными напитками, в том числе пивом и алкогольными коктейлями, будет запрещена на Певческом поле, где в это время пройдет спортивный фестиваль.

4 ноября с 11 до 15 часов будут действовать ограничения на Красной площади. В этот же день, с 10.30 до 12 часов запрет коснется торговых точек, расположенных на пути следования Крестного хода: по улице Иванова, Дамбе залива, ул. К. Воробьевых и ул. К. Маркса до храма Рождества Христова и на площади Республики. В последнем в случае на время концерта введут еще одно ограничение – с 18 до 21 часа.

В воскресенье, 5 ноября, с 12 до 15 часов горожане и гости столицы не смогут приобрести спиртное на территории сквера им. В.И. Чапаева, где также пройдет праздничный концерт. (18+)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру