В Чувашии прошел молодежный форум «Пространство возможностей»

Площадка объединила более 800 студентов и работающей молодежи

В минувшую субботу, 25 ноября, во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялась церемония торжественного закрытия и подведение итогов работы Открытого молодежного форума «Пространство возможностей».

Площадка объединила более 800 студентов и работающей молодежи

Участие в мероприятии принял глава республики Михаил Игнатьев. Он поздравил участников форума с завершением первого форума, который прошел на территории республики, и подчеркнул большое значение активного участия молодых людей в общественной жизни.

«Когда вы формируете свои предложения грамотно, содержательно и качественно, они намного быстрее воплощаются в жизнь менеджерами в сфере государственного и муниципального управления», — отметил он.

В церемонии руководители и лидеры молодежных движений получили награды за вклад в развитие и реализацию молодежной политики, также состоялось вручение дипломов участникам, отличившимся на различных всероссийских конкурсах.

За время работы форума его участниками стали более 800 студентов и представителей работающей молодежи, а также более 40 экспертов из различных научных областей. В рамках форума работали девять площадок, на которых была представлена информация о деятельности молодежных общественных объединений, трудовых движений, патриотов России, добровольчества, молодых предпринимателей. Были также площадки, посвященные творчеству, науке и реализации государственной молодежной политики в муниципалитетах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру