Чувашские регболисты взяли бронзу чемпионата России

Участие в турнире приняли пять сильнейших регбольных команд

В Чебоксарах на прошлой неделе состоялся чемпионат России по регболу. Соревнования общероссийского уровня проходили с 22 по 24 декабря в спортивном зале регионального Центра олимпийской подготовки по маунтинбайку. Участие в турнире приняли пять сильнейших регбольных команд. Были представители из Ростовской, Новосибирской областей, Чувашской Республики, Пермского и Красноярского краев.

Участие в турнире приняли пять сильнейших регбольных команд

Титул сильнейшей регбольной дружины сохранила за собой команда «Русские медведи» из Ростова-на-Дону. По итогам всех поединков спортсмены не потерпели ни одного поражения. В заключительный день соревнований команда из Новосибирска проиграла чемпионам со счетом 24:13.

В борьбе за второе место команда Чувашской Республики сразилась с давними соперниками из Красноярского края. В прошлом году сборная Чувашии в упорной борьбе не пропустила «Рощинских Медведей» из Красноярска в финал. В этой схватке спортсмены жаждали взять реванш, а хозяева не могли уступить в родных стенах на глазах переполнивших трибуны болельщиков. В упорнейшем противостоянии соперники нашей команды все же взяли верх, выиграв со счетом 18:12. В результате Чувашская Республика заняла третье место. Четвертую строчку заняли новосибирские спортсмены, пятую — пермяки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру