В Чувашии осудили братьев, изнасиловавших 13-летнюю девочку

В Чувашии суд вынес приговор двум братьям из Вурнарского района, изнасиловавшим 13-летнюю девочку. О преступлении стало известно спустя полтора года, уже после того, как школьница повторно подверглась насилию со стороны одного из злоумышленников, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Следствие установило, что в июне 2015 года братья заставили несовершеннолетнюю односельчанку пройти в их летний домик, где поочередно ее изнасиловали. Напуганная девочка никому о случившемся тогда не рассказала. В ноябре 2016 года старший из злоумышленников, уверившись в своей безнаказанности, поймал школьницу, избил и снова надругался.

Правда о преступлении вскрылась через некоторое время в ходе профилактического рейда, проводимого стражами порядка в школах района.

За изнасилование несовершеннолетней девочки суд отправил злоумышленников в колонию строгого режима: 22-летнего брата на 13 лет и 2 месяца, 21-летнего – на 12 лет и 2 месяца. Каждый из них также получил дополнительное наказание в виде полутора лет и одного года ограничения свободы соответственно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру