В Чувашии злоумышленники воровали алкоголь, презервативы и шоколад

Пытались отметить

В Международный женский день в Чувашии злоумышленники похищали дорогой алкоголь, шоколад и средства контрацепции, сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике. Однако любители застолий за чужой счет были задержаны сотрудниками полиции.

Пытались отметить

Уже 8 марта в органы внутренних дел Чувашии поступили сообщения о хищениях из торговых точек. Средь бела дня из магазина самообслуживания по улице Строителей в Новочебоксарске 15-летний местный житель, видимо, решив отпраздновать 8 Марта, похитил по одной бутылке ликера и вина, а также две шоколадки на общую сумму свыше 800 рублей. Кому он собирался презентовать похищенное, неизвестно. Незадолго до этого инцидента в супермаркете по улице Энтузиастов в Чебоксарах ранее судимый 47-летний мужчина украл бутылку коньяка 25-летней выдержки стоимостью 3,5 тыс. рублей. Еще одно хищение было совершено в полдень в магазине по ул. Пушкина в Канаше. 18-летний молодой человек из Ульяновска, ранее неоднократно судимый, решил пронести мимо кассы пачку презервативов.

Во всех случаях злоумышленники были задержаны полицейскими в течение суток. В зависимости от суммы хищения они будут привлечены к уголовной или административной ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру