В Чебоксарах ищут четырех мужчин, похищающих игрушки из торговых точек

В Чебоксарах ищут четырех мужчин, похищающих игрушки из торговых точек
Фото: МВД по Чувашии

В Чебоксарах правоохранители ищут четырех мужчин, которые подозреваются в кражах игрушек из торговых точек города. Последний раз предполагаемых злоумышленников видели в районе торгового центра «Мега Мол», где они и попали в объективы камер видеонаблюдения.

Так, первому подозреваемому на вид 35 лет, рост 165 см. Он был в короткой серой куртке с черной эмблемой в виде квадрата на левом рукаве, темных брюках и серой шапке.

Второму неизвестному около 40 лет, рост 170 см, плотного телосложения. Был одет в короткую черную болоньевую куртку, синие джинсы, темные кроссовки с белой подошвой и серой шапке.

Третьему сообщнику на вид 50 лет, рост 165 см, плотного телосложения, носит очки. Был одет в короткую черную матерчатую куртку с кармашками и светлыми замками, черные брюки и темную кепку.

Последнему подозреваемому около 35 лет, рост 165 см, плотного телосложения, с темной бородкой. Был одет в короткую темную куртку, рваные светло-голубые джинсы и серые кроссовки.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о личностях или местонахождении разыскиваемых, сообщить об этом по телефонам: 24-19-02, 63-00-02 или 102 с сотового телефона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру