Чебоксарская спортсменка стала серебряным призером всероссийского турнира по мас-рестлингу

Спортсменка из городской спортивной школы «Энергия» Алина Алексеева завоевала серебряную медаль на всероссийском турнире памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева по мас-рестлингу.

Соревнования проходили во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Москве. В них приняло участие более 100 спортсменов из 22 регионов России. Честь Чувашии отстаивали сильнейшие мас-рестлеры республики: Станислав Егоров, Екатерина Тришина, Алина Алексеева.

В острой борьбе Алина Алексеева завоевала серебряную медаль в весовой категории до 75 кг среди женщин, получив путевку на чемпионат России, который состоится в Нальчике в мае этого года. Тренируется Алина под руководством Заслуженного тренера Чувашской Республики Алексея Атласкина.

Сейчас спортивная сборная команда Чувашской Республики по мас-рестлингу под руководством Президента федерации Алексея Владимирова активно готовится к ближайшим стартам – с 20 по 21 апреля в Чебоксарах пройдет чемпионат ПФО по мас-рестлингу.