Чебоксарские полицейские задержали мужчину, напавшего с ножом на таксиста

Злоумышленник не признает вину.

В Чебоксарах полицейские задержали мужчину, совершившего разбойное нападение на таксиста в начале декабря прошлого года. Им оказался 29-летний житель Козловского района, ранее уже имевший проблемы с законом, сообщила пресс-служба МВД по Чувашии.

Напомним, неизвестный мужчина напал на водителя подвезшей его «Лады-Приоры» и, угрожая ножом, попытался угнать автомобиль. Встретив ожесточенное сопротивление со стороны таксиста, злоумышленник ретировался с одной лишь пятисотрублевой купюрой.

Тогда следы нападавшего затерялись возле одного из домов по улице Хевешской. Уже в марте текущего года из этого же дома в полицию был доставлен семейный дебошир. После того как его отпустили, оперативники сопоставили фото мужчины с видеоизображением подозреваемого в разбое и установили, что этот один и тот же человек. К тому моменту житель Козловского района успел побывать у матери и похитить у нее денежные средства. Задержали злоумышленника на автовокзале в Канаше.

В отношении сельчанина возбуждены уголовные дела по факту разбойного нападения и вымогательства, расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру