Перед судом предстанет житель Моргаушского района, избивший свою сожительницу

Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя деревни Синьял-Акрамово Моргаушского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста и половой зрелости) и ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

По версии следствия, вечером 30 мая 2013 года у себя дома в деревне Синьял-Акрамово Моргаушского района обвиняемый, воспользовавшись отсутствием своей сожительницы, по обоюдному согласию вступил в половую связь с ее 15-летней младшей сестрой, приехавшей в гости. Когда вечером 29 июля 2013 года об этом узнала сожительница обвиняемого, она стала высказывать своему сожителю претензии по поводу произошедшего, а тот в ответ нанес ей два удара рукой по лицу. Тогда потерпевшие вызвали сотрудников правоохранительных органов и потребовали привлечь обвиняемого к уголовной ответственности за оба преступления.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Моргаушский районный суд для рассмотрения по существу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру