Команда «Динамо» МВД по Чувашской Республике в пятый раз выиграла чемпионат республики по мини-футболу

В финале, который проходил 28 декабря на базе спортивного комплекса ЧГУ в Чебоксарах, «Динамо» сыграло с командой «Химик» из поселка Вурнары, которая тоже входит в состав высшего дивизиона, где в настоящее время насчитывается 8 команд. Лидеры чемпионаты ушли в отрыв уже в первом тайме, и к середине второго – вели со счетом 5:1. Но соперники, по словам главного тренера «Динамо» Петра Шарова, решили наказать их за излишнюю самоуверенность и во втором тайме забили три мяча подряд. Однако ход игры вурнарцам переломить не удалось. Финальную точку в игре в виде шестого гола «Химику» поставил нападающий динамовцев Кирилл Иванов. Он, кстати, был признан лучшим «бомбардиром» этого чемпионата, забив за сезон 17 голов.

В финальном матче республиканского чемпионата «Динамо» одержало победу со счетом 6:4 и заслуженно, в пятый раз подряд, стало обладателем призового кубка.