Осуждена за укус полицейского и яйцо, разбитое о голову ведущему

 Приговором Московского районного суда города Чебоксары 35-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что в ночь с 8 на 9 ноября 2013 года в одном из ночных клубов города Чебоксары проводился конкурс, суть которого сводилась к следующему. Двум его участникам было необходимо разбить по два сырых яйца, помещенных в «изделия №2».

Поскольку никому разбить их не удавалось, ведущий конкурса в шуточной форме предложил сделать это о голову кого-либо из других посетителей. Тогда одна из участниц конкурса разбила яйца о голову ведущему, после чего была выведена охраной ночного клуба в фойе. По этому поводу женщина устроила скандал, и сотрудники развлекательного заведения позвонили в службу 02.

До того момента, как по сообщению о происшествии приехали полицейские, ведущий выбежал в фойе ночного клуба и таким же образом разбил два сырых яйца о голову той же самой женщине. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел предложили посетительнице развлекательного заведения проехать в отдел полиции для разбирательства по факту произошедшего, однако та, недовольная действиями правоохранителей, укусила одного из них за левую кисть.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру