В Новочебоксарске именинник насмерть забил незнакомого мужчину

Первоначально конфликт возник между их общими знакомыми.

Житель Новочебоксарска насмерть забил мужчину, наблюдавшего за конфликтом, который разгорелся между их общими знакомыми. Подозреваемого задержали, сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 6 апреля, в доме по улице Восточной. Хозяин квартиры во время хмельного застолья поругался с гостем, и, решив отомстить, пригласил на «разборку» приятеля, который в тот момент был на дне рождения у своего 53-летнего знакомого. Мужчины пришли в указанную квартиру вместе. Выяснение отношений быстро переросло в драку, и именинник, не разбираясь, нанес несколько ударов руками в голову незнакомому человеку, который даже не принимал участие в первоначально возникшем скандале. От полученных травм 43-летний потерпевший скончался через несколько часов в квартире у своего брата, расположенной в том же доме.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру