Самой красивой девушкой России стала 18-летняя студентка из Чувашии

Самой красивой девушкой России стала 18-летняя студентка из Чувашии
Фото с сайта cap.ru

Победительницей конкурса красоты «Мисс Россия-2018» и обладательницей короны из белого золота стала 18-летняя студентка из Чебоксар Юлия Полячихина. Вместе с титулом Юлия получила денежный приз в три миллиона рублей и автомобиль Hyundai Solaris, а также возможность представить Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Новая «Мисс Россия» работает моделью, учится на первом курсе журфака в ЧГУ им. И. Н. Ульянова. В детстве она выступала в составе республиканской сборной по фитнес-аэробике. Для Юлии это не первая победа в конкурсах красоты: в 2016 году она стала лучшей на конкурсе «Мисс Чувашия», тогда же получила звание «Вице-мисс туризм России» и «Топ 10 Miss globe», а еще через год – «Вице мисс Apollon - 2017».

Всего в конкурсе «Мисс Россия-2018» принимали участие 50 самых красивых девушек нашей страны. Звание первой вице-мисс жюри присудило уроженке Белгорода Виолетте Тюркиной, второй вице-мисс – Наталье Строевой из Якутии. Зрители же отдали свое предпочтение Норгьянме Монгуш из Республики Тыва – она стала победительницей в номинации «Народный выбор».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру