В Чебоксарах участковый задержал подозреваемого в грабеже

21 апреля в отдел полиции № 6 УМВД России по городу Чебоксары обратился 20-летний студент одного из техникумов, который стал жертвой неизвестного грабителя. Прохожий попросил у молодого человека деньги на проезд, тот вытащил кошелек, в котором находилось  5000 рублей. Заметив деньги, мужчина ударил парня, выхватил содержимое кошелька и бросился бежать. По «горячим следам» преступника задержать не удалось.

Потерпевший описал приметы нападавшего, благодаря чему полицейские установили личность подозреваемого. По месту своего жительства чебоксарец не появлялся – видимо, предполагал, что его разыскивает полиция. Задержать злоумышленника сумел участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 6 УМВД России по городу Чебоксары старший лейтенант полиции Фенис Азизов. Направляясь на свой участок, страж порядка издалека заметил мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым, и вызвал подкрепление.

26-летний ранее судимый житель Чебоксар был доставлен в отделение и заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «грабеж», сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру