12 мая в Чебоксарах ряд больниц проведет День открытых дверей

В Чебоксарах 12 мая 2018 года в больницах состоится День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами.

Вторая городская больница Минздрава Чувашии будет принимать пациентов в поликлинике №1, расположенной по адресу: г.Чебоксары, ул. Гагарина, д.53.

Здесь возможно также сделать флюорографию органов грудной клетки с 8-13 часов, электрокардиографию с 8-13 часов, обратится за консультацией к врачам-специалистам: акушерам - гинекологам, врачу-хирургу, врачу-неврологу, врачу-офтальмологу с 8 до 14 часов. Прием врачей-специалистов будет проводиться по предварительной записи.

В поликлинике №2, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул.50 лет Октября д.21, будут работать кабинет медицинской профилактики, смотровой кабинет, проводиться электрокардиография и консультации врачей-специалистов: врача - дерматолога, врача-невролога, врача-хирурга с 8 до 14 часов.

В консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы приём будут вести: врач-терапевт, ревматолог, акушер-гинеколог, пульмонолог, невролог, хирург, уролог, травматолог-ортопед.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58.

Дней открытых дверей 12 мая пройдет и в Республиканской клинической офтальмологической больнице Минздрава Чувашии, где можно будет проверить зрение.

При себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования, паспорт и СНИЛС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру