Призраки "Правды ПФО" буйствуют, словно мухи осенью

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты

Вновь буйные фантазии Андрея Иванова. До сих пор не дает ему уснуть собственная неуемная фантазия про Михаила Бабича, полпреда ПФО? Недавняя реклама "Правдой ПФО" стихов Игоря Молякова напомнила старинную истину: скажи мне, кто твой друг...

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты
Фото: i.mycdn.me

Есть стихотворное изложение древней поговорки известным остроумцем Эльдаром Рязановым:

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу – кто ты! –

знакома поговорка эта с детства.

В ней столько чистоты и простоты –

иных веков наивное наследство.

Скажи мне, кто твой враг, и я – кто ты? – скажу.

Вражда врага надежней дружбы друга.

Бесценной ненавистью вражьей дорожу.

Ведь в этом силы собственной порука.

Все верно говорит Рязанов.

К тому же, сегодняшние информационные технологии таковы, страна уничтожается руками его граждан. Чувашия — на острие информационной атаки. Оружие подрыва власти — переформатирование фактов. Простейшая матрица "правдюков" — друзья : враги — с головой выдает заказчиков...

Чтение фантазийных опусов "Правды ПФО" напоминает читателям: переформатирование фактов — оружие информационной войны...

Так кто же на поляне, украшенной хвалебными одами "Правды ПФО"?

Заклятые друзья-однокорытники

Есть такая троица однокорытников по Чувашскому госуниверситету: Николай Фёдоров, Анатолий Аксаков, Игорь Моляков. О заклятых друзьях подробно написал сам Игорь Моляков в своей книге "Моляков – Федоров: опыт противостояния".

Бросается в глаза нежная опека "правдюками" избранных из бизнеса Чувашии.

Безудержно расточаемая похвала "Правдой ПФО" Николаю Федорову, Анатолию Аксакову, Олегу Николаеву, Игорю Молякову, точно также расточаемая буйная фантазия о команде Михаила Игнатьева перехлестывает все разумные пределы. Придется поднимать публикации за долгие года. Это такое же увлекательное чтиво, как чтение о политических метаморфозах (метаниях-преображениях) Игоря Молякова.

Не удивляет, есть вопрос:

— Заклятые друзья — Николай Федоров, Анатолий Аксаков, Игорь Моляков — ныне побратимы?

Также бросается в глаза нежная информационная опека "Правдой ПФО" несистемной оппозиции.

Чтобы не быть голословным публикую фото с сайта pravdapfo.ru. На фотографии слева направо: с микрофоном Дмитрий Семенов, любимец Михаила Ходорковского, с придыханием рассказывающий об американской демократии и его соратники по борьбе с конституционной властью в России и Чувашии: эсеры Игорь Моляков, Олег Николаев.

Фото: ds04.infourok.ru

Справка.

Забавно, патриоты США в России, уверяют о своей, якобы, бескорыстности. К примеру, совсем недавно Дмитрий Семёнов, чувашский парнишка, ныне, будучи заместителем Михаила Ходорковского по "Открытой России", якобы, он живёт исключительно на доходы от бизнеса родителей. Оказывается, судя по речам Мити, в "Открытой России" сплошь бескорыстные люди.

Михаил Ходорковский, в отличие от своего любимца Дмитрия Семенова, не скрывает: занимается реализацией планов Запада.

В 2014 году в США был принят «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014» (Russian Aggression Prevention Act 2014), в рамках которого на гибридную войну с Россией было выделено $117 млрд., причем для работы непосредственно в России — $30 млрд. Сумма огромная: это по курсу Центробанка на сегодняшний день 2 триллиона 53,8 млрд. рублей. И только на финансирование пятой колонны внутри России. Не считая внебюджетных средств. Так миллиардер Джордж Сорос передал почти $18 млрд или 1 триллион 232,28 млрд. руб. в созданный им, якобы, благотворительный фонд «Открытое общество», используемый на уничтожение России.

Вопрос:

— Куда и на кого истрачены эти колоссальные деньги, если по словам Дмитрия Семенова, в "Открытой России" сплошь бескорыстные люди?

Несколько реплик о друзьях "Правды ПФО":

Фото: uznayvse.ru

Позади соседняя Нижегородская область. 

На первом месте лучезарный Николай Федоров. Он навека запечетлен журналом "Форбс":

Отставка министра сельского хозяйства Николая Федорова — тот редкий случай, когда отставка означает именно то, что и должна обычно означать. Чиновник не справился на своем участке, не смог разумно распорядиться немаленьким министерским бюджетом, не дал нужный результат и лишился работы. Недовольство Федоровым лучше всего иллюстрирует история его ухода. Министр в марте пришел к президенту Путину на доклад со справкой по ценам на сельхозпродукцию. Данные в справке были устаревшие — двухмесячной давности. У президента цифры были посвежее. Федоров «поплыл», и переход на другую работу стал лучшим выходом из ситуации.

Что Федоров плохой министр, было понятно давно...

Подробнее...

Дополню. Занимательный штрих из главы «Жесткий стык» собственных мемуаров «В ответе навсегда» (стр.18). Николай Федоров радостно рапортует читателям:

Организационные преобразования начались с банального – управленческого аппарата. Уменьшилось число министерств и ведомств. Количество сотрудников в органах исполнительной власти сократилось на 300 человек или 15 процентов. И это на фоне общероссийской тенденции, когда повсеместно армия чиновников разбухала на глазах.

Так о чем фантазировал г-н Федоров? То бишь, в чем факты расходятся с мемуарами Николая Федорова?

Слово экспертам Википедии — свободной энциклопедии к статье "Фёдоров, Николай Васильевич (политик)":

После вступления в должность Фёдоров произвёл реорганизацию государственной власти Чувашии, в результате чего в республике возникло: 16 министерств, 10 госкомитетов, 6 служб федерального подчинения, администрация президента; служба охраны президента насчитывала 41 сотрудника. По этим показателям республика оставила далеко позади соседнюю Нижегородскую область, вчетверо превышающую Чувашию по площади.

Конец цитаты.

Фото: babr24.com

Любимец банкиров и МФО (ростовщиков)

На втором месте — депутат Госдумы Анатолий Аксаков — любимец банкиров и микрофинансовых организаций, активный участник событий 2011-2013 гг., стыдливо именуемых протестным движением (см. скандальную фотографию:  https://dgudkov.livejournal.com/180895.html). По-моему мнению, правильнее те события 2011-2013 гг. именовать "Болотной" лихорадкой, направленной на свержение конституционной власти в России. Вскоре, с ним, Аксаковым, приключилась другая скандальная история, как «Депутат Аксаков присвоил себе статус «человек президента».

Эсеры Чувашии специализируются на поиске жаренных фактов по родственникам представителей власти Чувашии. И это даёт повод задавать вопросы непосредственно депутатам-эсерам, по членам их семей.

В биографии А.Г.Аксакова утверждается, что его сын Дмитрий Аксаков поступил в Йельский университет (США). Видимо, чтобы продолжить отцовское дело. В том самом учебном заведении, в котором учатся творцы цветных революций в разных точках планеты Земля, в том числе учился Алексей Навальный. Согласен с мнением экспертов: Алексей — патриот США.

Интересно.

— Кто же написал письменную рекомендацию Дмитрию Аксакову, чтобы поступить в Йельский университет (США)? Ведь туда принимают избранных и только по письменной рекомендации ярых русофобов.

— Или это тоже, по формуле депутата Госдумы Анатолия Аксакова, одна из форм национализации элит России?

Фото: https://ruspekh.ru/images/articles/31945/2017_01_20-01-03_001.jpg

На третье место вновь вскоре выйдет депутат Госдумы Олег Николаев, любимец банкиров и певец неких достижений команды Николая Фёдорова. Речь сейчас не о нем.

На четвертом месте депутат Госсовета Чувашии Игорь Моляков.

Есть вопросы чрезвычайно многообразному депутату Госсовета Чувашии Игорю Молякову. Вещая, он завершает свою книгу "Моляков – Федоров: опыт противостояния"  http://modernlib.ru/books/molyakov_igor/molyakov_fedorov_opit_protivostoyaniya/read с призывом автора к совершению террористического акта, по моему мнению, против Владимира Путина (цитата):

Мы одолеем и федоровых, и путиных. Да, мы — простые люди, с недостатками, слабостями. Даже с глупостью, которой столь прискорбно поражено множество наших соотечественников.

Всплыли в сознании строчки:

«Как на взлете века

Добрый человек

Злого человека

Взял и ниспроверг.

Из гранатомёта

Положил козла —

Знать оно, добро-то,

Посильнее зла!»

Козла — гранатомётом! Что ж, если зло обретает жуткие козлиные черты, то и меткий выстрел из гранатомёта — концентрированное явление добра в современной болотной жизни. Не ново — добро должно быть с кулаками. Но какова аранжировка!

Такое уж нынче добро. Добро все равно победит зло. Это — свыше!

Как же плетью обуха не перешибешь? Обух-то гнилой. Была бы плеть. А лучше — гранатомёт.

30 марта 2006 года.

Конец цитаты.

Данное издание Игоря Молякова рассыпано в многочисленных БЕСПЛАТНЫХ интернет-библиотеках.

Что тут скажешь?

Гранатомёт, то бишь оружие —​ это в традициях эсеров...

Есть мистическая связь, по моему мнению, между эсерами тех и современных с тягой к тайнам и заговорам против государства российского. В этом коротком отрывке Игорь Моляков четыре (!!!) раза упоминает слово "гранатомёт". Неспроста эсеры Сергей Миронов, Анатолий Аксаков, Николай Левичев, Олег Николаев и остальные однопартийцы никак не реагируют на сей факт.

Прискорбно, но это неопровержимый факт!

Впрочем, никак на данный факт не реагируют федеральные правоохранительные органы. И это в то время, когда за невинные репосты, как не раз писала газета "Московский комсомолец", привлекаются к уголовной ответственности сотни людей по России.

Вопрос вопросов:

— От чего же такое избирательное отношение правоохранительных органов к депутату Госсовета Чувашии Игорю Молякову, по моему мнению, призывающему к совершению теракта?

Фото: cdn2.arhivurokov.ru/

Сия книга Игоря Молякова напоминает нам об отечественной истории: о тех эсерах, что плели нити заговора против государства российского на рубеже ХХ века. В период своей террористической деятельности заговорщики-члены партии эсеров совершили 263 террористических акта. В результате террористических актов погибли 2 министра, 33 генерал-губернатора, губернатора и вице-губернатора, 16 градоначальников, 7 адмиралов и генералов, 26 разоблачённых агентов полиции. Большая часть этих терактов совершена руками членов «Боевой организации» эсеров.

Источник

Вопросы к депутату Госсовета Чувашии Игорю Молякову просты:— Против кого направлен его, Молякова, призыв к совершению террористического акта гранатометом?

— Против Владимира Путина?

— Или против всей конституционной власти России?

Мы должны выигрывать гибридные войны

О тайнах современных эсеров и их опекунах можно рассказывать бесконечно.

Пышным цветом распускаются фантазии — сквозит в головушках буйных оппозиционеров...

Подобные сквозняки привели Украину майданствующую к краху экономики и гражданской войне на Донбассе и Луганской области.

Фантазирующие "правдюки" понимают, что времячко их доминирования в информационной среде кончилось. Вот и бесятся оппозиция и "правдюки", словно надоедливые осенние мухи.

В современных условиях очень важна созидательная мирная работа в России целом, так и во всех регионах. В Чувашии тоже. Пожелаем всем нам спокойной созидательной работы вместе с командами Владимира Путина, Михаила Игнатьева, Алексея Ладыкова.

Мы должны выигрывать гибридные войны Запада, буйствующей оппозиции против России и Чувашии созиданием, не доводя мир до войны "горячей".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру