13 октября в больницах Чувашии пройдет День открытых дверей

13 октября в больницах Чувашии пройдет День открытых дверей

В субботу, 13 октября в медицинских учреждениях Чувашии состоится День открытых дверей, в рамках которого граждане смогут получить консультации как у врачей общей практики, так и у узких специалистов. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава ЧР.

В поликлинике № 1 (г.Чебоксары, ул. Гагарина, д.53) у граждан будет возможность сделать рентгенографию, маммографию и электрографию, а также по предварительной записи попасть на прием к акушеру-гинекологу, травматологу, неврологу, офтальмологу и дерматологу.

В Центральной горбольнице Минздрава Чувашии жители пациенты смогут проконсультироваться с хирургом, гинекологом, эндокринологом, онкологом, неврологом, кардиологом, аллергологом, офтальмологом, ревматологом, дерматологом, инфекционистом, пульмонологом, гастроэнтерологом, гериатром, отоларингологом, посетить врача общей практики, участкового терапевта и пройти диспансеризацию.

В поликлинике №2 (г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября д. 21) будут доступны кабинет ЭКГ и смотровая, а консультации с населением проведут невролог, хирург и дерматолог.

В консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы (Московский пр-т, д.11) прием проведут хирург, уролог, акушер-гинеколог, травматолог, ревматолог и офтальмолог. Записаться к специалистам можно через Call-центр по тел: 45-95-58.

Стоит отметить, что в этот день медучреждения будут работать до 14 часов. При себе гражданам необходимо иметь медицинский полис и СНИЛС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру