Чебоксары отпраздновали выход сборной России в четвертьфинал ЧМ-2018

В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, который прошел 1 июля на стадионе «Лужники», сборная России одолела национальную команду Испании и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал. Исход поединка решила серия послематчевых пенальти – 4:3 в пользу нашей команды.

Сенсационную победу сборной России столица Чувашии отметила вечеринкой в фан-зоне на Красной площади, сообщили в пресс-службе мэрии. Болельщики поздравляли друг друга, обнимались, размахивали флагами, громко скандируя «Россия!».

В четвертьфинале наша сборная сыграет против команды из Хорватии, которая также серией пенальти вырвала победу у Дании. Власти Чебоксар приглашают горожан и гостей столицы поддержать сборную России у большого экрана на Красной площади. Прямая трансляция матча состоится 7 июля в 21:00. (0+)