МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чебоксары

Николай Федоров отметил экологические инициативы молодежи

Началось подведение итогов года

2 декабря состоялась встреча первого заместителя председателя Совета Федерации, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Николая Федорова с руководителем проекта «Общественный экологический контроль» Федором Алексеевым. Встреча прошла в рамках приема граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Чувашии.

Фото: Наталия Чемашкина

Николай Федоров отметил активную работу экологов республики по охране окружающей среды. «Год экологии завершается. Но тема защиты окружающей среды сохраняет свою актуальность. Экологическая повестка объединяет всех, кто думает о настоящем и будущем нашей страны», — подчеркнул сенатор.

В ходе беседы Федор Алексеев проинформировал первого вице-спикера российского сената об экологических проектах, реализуемых в Чувашии, о мерах государственной поддержки подобных проектов, а также о мероприятиях, реализуемых в рамках проекта «Общественный экологический контроль». По словам Федора Алексеева, беседа была продуктивной. С Николаем Васильевичем они поговорили о первых результатах проекта и экологических рейдах общественников в районы и города Чувашии. «Это важно, что есть возможность напрямую обратиться к власти и поделиться своими инициативами и первыми результатами», — подчеркнул общественник.

По итогам приема граждан Николай Федоров отметил, что все поступившие обращения взяты им под личный контроль.

Читайте «МК в Чебоксарах» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах