МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чебоксары

В Чебоксарах ремонт дорог и тротуаров продолжается даже в праздничные дни

Так накануне, 3 ноября, дорожники трудились, на Калининском и Гагаринском мостах, в микрорайоне «Новый город», а также на улицах Энтузиастов, Осипова, Энгельса, Пристанционной, Пархоменко, Гастелло, Хевешской и 139-й Стрелковой дивизии. Параллельно идет подготовка щебенчатого основания на межквартальных тротуарах по Эгерскому бульвару и улице Хузангая, у школы №29.

В работах было задействовано 80 человек и 45 единиц специализированной техники.

Отмечено, что после завершения ремонта тротуара на Московском проспекте остался строительный мусор. Руководство города напомнило подрядчикам: чистота на объектах — это не формальность, а проявление уважения к Чебоксарам и их жителям.

Глава администрации Станислав Трофимов поблагодарил всех, кто в праздничные дни продолжает работать на благо города, отмечая их труд и ответственность.

Читайте «МК в Чебоксарах» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах