МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чебоксары

Победитель программы «Серебряный старт» получил полмиллиона на развитие бизнеса

фото: телеграм-канал олега николаева

Житель Чувашии Герман Лебедев одержал победу в федеральной программе «Серебряный старт», выиграв грант в размере 500 тысяч рублей на развитие собственного дела. С успехом его поздравил Глава Чувашии Олег Николаев.

Программа помогает людям зрелого возраста монетизировать свой опыт и увлечения.

В конкурсе участвовали 250 человек со всей страны, и проект Германа Павловича был признан одним из лучших. Ранее он получил грант в 150 тысяч рублей за победу в региональном этапе.

Несмотря на 72 года, Герман Лебедев активно развивает свою пасеку. Он планирует запустить производство мёда в инновационных мини-рамках, что позволяет сохранить все полезные свойства продукта. Эксперты отметили уникальность и высокий рыночный потенциал его идеи.

Предприниматель признается, что большую роль в его успехе играет поддержка семьи. А его история — яркое доказательство того, что новые победы и достижения возможны в любом возрасте.

Читайте «МК в Чебоксарах» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах