МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чебоксары

В Ядринском районе задержана девушка без водительских прав

Сотрудники Госавтоинспекции по Ядринскому району продолжают профилактические рейды в сельских поселениях. В ходе одного из таких мероприятий была остановлена 22-летняя автоледи, которая управляла квадроциклом, не имея водительского удостоверения - сообщает в своем телеграм-канале глава округа Станислав Трофимов.

Право на управление транспортом у девушки отсутствовало, что является грубым нарушением закона и серьёзной угрозой безопасности на дорогах.

Госавтоинспекция призывает жителей не оставаться равнодушными: если вы стали свидетелями управления автомобилем несовершеннолетними или водителями без прав — немедленно сообщайте об этом по номеру 102. Только совместными усилиями можно предотвратить беду и сделать дороги безопаснее.

Читайте «МК в Чебоксарах» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах