МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чебоксары

Более 200 правонарушений выявлено в Чебоксарах почти за сутки

Фото: t.me/cheb_police

В Чебоксарах подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок».

1 ноября днем и в ночь на 2 ноября были проведены масштабные мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений.

Особое внимание было уделено территориям рядом с местами массового скопления людей, а также ночными клубами, кафе и питейными заведениями.

В операции «Правопорядок» участвовали 85 сотрудников УМВД России по Чебоксарам. В ходе мероприятия было выявлено 220 правонарушений, включая нарушения правил дорожного движения.

В одном из ночных клубов города несовершеннолетний попытался пройти по поддельным документам. Подростка задержали сотрудники полиции и передали его родителям.

Патрульные полицейские доставили в отделы 25 человек, нарушивших статью 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Читайте «МК в Чебоксарах» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах