МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чебоксары

В Чувашии продолжаются поиски без вести пропавшего 17-летнего подростка

В Чувашии следователи СКР просят жителей помочь в розыске 17-летнего студента Вурнарского сельскохозяйственного техникума, который бесследно пропал еще три месяца назад.

Как сообщила пресс-служба регионального СКР, 22 февраля около половины первого дня Дмитрий Нелюбовский ушел из общежития техникума в поселке Вурнары, где проживал во время учебы, и больше не возвращался.

Подростку на вид 15-16 лет, рост 158-160 см, худощавого телосложения. У него короткие светлые волосы, голубые глаза, на правом предплечье с тыльной стороны руки имеется татуировка в виде медузы размером 10х5 см. В день исчезновения был одет в светло-синюю куртку ниже пояса, темные спортивные трико, темные кроссовки с белой полоской, черную вязанную шапку с помпоном.

По факту пропажи молодого человека расследуется уголовное дело. Сотрудники следственных органов просят всех, кому что-либо известно о местонахождении подростка или обстоятельствах его исчезновения, позвонить по телефонам 8(8352) 66-24-88 (отдел криминалистики СКР по Чувашии ) или 102.

Самые яркие события Чувашии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах