МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чебоксары

Владимир Доброхотов провел личный прием граждан

фото: пресс-служба администрации г. чебоксары

Глава Чебоксар Владимир Доброхотов провёл очередную встречу с жителями города. От горожан поступили вопросы по улучшению жилищных условий, благоустройству дворовых территорий, а также интересные предложения. На прием записались 10 человек.

Несколько человек попросили рассмотреть возможность предоставления им жилья, так как они относятся к категории малоимущих.

Жители домов №№ 46 и 50 по Московскому проспекту предложили включить в городскую программу строительство тротуаров и детской площадки.

фото: пресс-служба администрации г. чебоксары

Председатель ассоциации «Авиатор21» Александр Николаев выступил с инициативой о присвоении имен лётчиков и космонавтов Николая Бударина, Мусы Манарова и Зои Парфеновой образовательным учреждениям города.

Также был поднят вопрос открытия секции бокса в поселке Новые Лапсары.

«Дал поручения по каждому вопросу, обязательно прослежу за их выполнением в установленные сроки. Хочу поблагодарить за инициативность, – вы приходите не только с проблемами, но и с интересными предложениями, которые помогают сделать наш город лучше», – сообщил Доброхотов.

Читайте «МК в Чебоксарах» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах