МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чебоксары

Чебоксарская спортсменка стала победительницей кубка России по зимнему триатлону

Спортсменка из Чебоксар Марина Ладяшкина стала победительницей Кубка России по зимнему триатлону, финал которого прошел на днях в Петрозаводске. Об этом сообщила пресс-служба администрации чувашской столицы.

За титул лучшего триатлониста сезона боролись сильнейшие спортсмены из Ярославской, Волгоградской, Тверской, Новосибирской областей, Пермского края, Чувашской Республики и Карелии. Мужчины и женщины соревновались на дистанции бег 7 км + велогонка 12 км + лыжная гонка 10 км.

По итогам соревнований среди спортсменок на первую ступень пьедестала почета поднялась представительница Чувашии Марина Ладяшкина, являющаяся воспитанницей спортивной школы им. А.И. Тихонова.