МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Чебоксары

Команды из Чувашии сыграли в традиционном футбольном турнире в Йошкар-Оле

В столице Республики Марий Эл состоялся традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Александра Хохрякова, арбитра ФИФА.

В соревнованиях приняли участие команды из разных регионов, включая представителей Чувашии — СШ из Новочебоксарска и «Спартак» из Чебоксар. Обе команды выступали в «Серебряной лиге».

В «Серебряной лиге» победу одержала команда СШ-2 из Йошкар-Олы, набрав 12 очков. На втором месте расположилась СШ из Новочебоксарска с 8 очками, а на третьем — «Мордовия-2» из Саранска, также набравшая 8 очков. «Спартак» с 8 очками занял четвертое место, он уступил серебряным и бронзовым призерам по дополнительным показателям.

В турнире участвовали футболисты, родившиеся в 2013 году.

Александр Хохряков, бывший футболист кировского «Динамо» и йошкар-олинского «Спартака», после завершения карьеры стал судьей. Он работал на матчах чемпионата СССР, в том числе, между киевским «Динамо» и московским «Спартаком», а также обслуживал матчи еврокубков, включая матчи Кубка чемпионов.

Самые яркие события Чувашии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах