МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чебоксары

Михаил Дегтярев поприветствовал участников всемирных игр в Чувашии

Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев направил приветствие в адрес спортсменов, организаторов и гостей II Всемирных игр национальных видов единоборств.

В своем обращении Дегтярев выразил уверенность, что международный спортивный праздник пройдет на высоком уровне и послужит укреплению международного сотрудничества и дружеских связей.

Также Дегтярев пожелал всем участникам успехов, веры, надежды и любви.

Он напомнил о позиции Президента России Владимира Путина, который подчеркивает важность проведения в нашей стране крупных международных соревнований и взаимодействия с теми, кто разделяет традиционные ценности и принципы спорта.

Игры проходят в Чебоксарах и Новочебоксарске с 5 по 12 октября с участием порядка 6 тыс. спортсменов из почти 40 стран.

Читайте «МК в Чебоксарах» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах