Шесть новых продуктов

Первые награды в новом году

Кондитерская фабрика «АККОНД» приняла участие в XXI Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2014», которая проводилась с 10 по 14 февраля 2014 г. 

Первые награды в новом году

В огромном павильоне кондитерских изделий большой интерес и море восхищенных отзывов вызвал стенд «АККОНД», который напоминал маленькое уютное кафе, манящее ароматом свежесваренного кофе, шоколада и карамели. Несмотря на расслабляющую атмосферу, выставочные дни – это, в первую очередь, бесценное время для делового общения. Сотрудники фабрики успешно провели переговоры с действующими и новыми партнерами, заключив новые контракты на поставку кондитерской продукции как в регионы России, так и на экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Одним из главных мероприятий выставки «ПРОДЭКСПО» традиционно является конкурс «Лучший продукт». В этом году Чебоксарская кондитерская фабрика выдвинула на рассмотрение независимой экспертной комиссии сразу шесть новых продуктов. В результате вся продукция фабрики, представленная на суд жюри, получила высокую оценку экспертной комиссии – диплом и золотую медаль. Присужденная награда в международном конкурсе «Лучший продукт-2014» очень важна и является очередным подтверждением превосходного качества и вкуса кондитерской продукции «АККОНД», оригинального дизайна этикетки и качества упаковки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру