Девять медалей в копилке юных самбистов

Успешно выступила сборная Чувашии в третьем этапе VI Летней Спартакиады учащихся России по самбо (зона ПФО), который прошел в Саратове. Команда была сформирована из числа учащихся специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо и детско-юношеской спортивной школы по игровым видам спорта «Спартак» г. Чебоксары под руководством тренеров Димитрия Осипова, Льва Уливанова, Сергея Пегасова, тренеров-преподавателей СДСШОР по самбо и дзюдо.

На родину юные самбисты привезли девять медалей разного достоинства: золотую медаль – Дмитрий Петров в весовой категории 72 кг, серебряные медали в разных весовых категориях – Олег Петров, Ренат Коканов, Вера Лоткова, бронзовые – еще пять самбистов.

По итогам соревнований в сборную Приволжского федерального округа вошел Дмитрий Петров, учащийся специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Минспорта Чувашии. Он примет участие в финальных играх VI Летней Спартакиады учащихся России по самбо с 24 по 27 июля в Пензе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру