Тела мужчины и женщины найдены в квартире Новочебоксарска

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смерти двух человек.

Вечером 10 мая в службу скорой помощи позвонил неизвестный, который сообщил, что в подъезде одного из домов, расположенных по улице Коммунистическая, на пятом этаже лежит тело мужчины. Прибывшие по вызову медработники обнаружили, что в данном доме всего четыре этажа. Поднявшись на последний, они увидели, что дверь одной из квартир на лестничной площадке приоткрыта. Решив, что звонивший мог перепутать номер этажа, фельдшеры заглянули в открытую дверь. В квартире на пороге ванной комнаты лежало тело мужчины. Еще одно тело, принадлежавшее 30-летней женщине, обнаружили полицейские, которых вызвали сотрудники скорой.

Стражи порядка, проведя осмотр квартиры, нашли и изъяли два пустых шприца. На телах умерших также имеются множественные следы уколов. Синяки, ссадины и другие повреждения, свидетельствующие о насильственном характере смерти, на найденных телах отсутствуют. Правоохранители установили, что ранее 37-летний хозяин квартиры привлекался к уголовной ответственности за содержание наркопритона.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии, в настоящее время следствие рассматривает различные версии произошедшего, в том числе, гибель мужчины и женщины от отравления наркотиками. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру