Действиями жителя Чувашии, жестоко убившего отчима, «руководила кошка»

Подозреваемый признался, что совершить преступление «потребовала их домашняя кошка»

Новочебоксарские следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Мариинского Посада, подозреваемого в убийстве.

По версии следствия, вечером 4 июня в гараже на территории частного домохозяйства между подозреваемым и его 44-летним отчимом возникла ссора. В ходе разгоревшегося конфликта, пасынок схватил кухонный нож и более 15 раз ударил им отчима в живот, грудную клетку и шею. Мужчине удалось вырваться и дойти до огорода, где он и скончался от полученных ран. Соседи, обнаружив тело, вызвали сотрудников полиции. Прибывшим правоохранителям горожанин сразу же сознался в содеянном, заявив при этом, что убить отчима «потребовала их домашняя кошка».

В настоящее время, сообщают сотрудники силового ведомства, проверяется информация о том, что подозреваемый состоит на учете у психиатра по предыдущему месту жительства в городе Холмск Сахалинской области. С целью установления вменяемости или невменяемости горожанина будет назначена и проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, информирует пресс-служба СУ СКР по Чувашии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру