Четверо алатырцев жестоко расправились с таксистом, нанеся ему 14 ножевых ранений

Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в убийстве 26-летнего жителя Алатыря.

6 августа этого года около десяти часов вечера на территории Алатырской нефтебазы рядом с входными воротами было обнаружено тело 26-летнего таксиста. Неподалеку находился его автомобиль. Множественные колото-резаные раны на погибшем свидетельствовали о насильственном характере его смерти.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось в кратчайшие сроки установить личности и задержать причастных к данному преступлению. Ими оказались два сводных брата 19 и 23 лет, а также их 24-летний приятель, все они являются жителями Алатыря. Еще один участник преступной группы – 21-летний горожанин – объявлен в розыск.

По версии следствия, вечером 6 августа злоумышленники с целью ограбления сели в такси и попросили водителя подвезти их до местной нефтебазы. Как только машина въехала на территорию, преступники напали на молодого человека, избили и нанесли множественные колото-резаные ранения по всему телу. Вскоре от полученных повреждений водитель автомобиля скончался на месте происшествия. Впоследствии судебные медики зафиксировали на теле погибшего 14 ран.

В настоящее время, сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии, трое подозреваемых заключены под стражу, местонахождение четвертого – устанавливается. Расследование уголовного дела продолжается. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру