Замерзшие тела еще трех человек найдены в Чувашии

Предварительно, все они погибли от переохлаждения.

За прошедшие выходные в столице и районах Чувашии были обнаружены тела двух мужчин и одной женщины, скончавшихся, по предварительным данным, от общего переохлаждения организма. Сейчас по всем фактам следственными органами проводится доследственная проверка.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, около 8 часов утра 19 декабря в селе Гришино Янтиковского района в переулке неподалеку от своего места жительства был найден мертвым 46-летний мужчина. Из материалов проверки следует, что накануне вечером он ушел с поминок односельчанина, однако домой так и не добрался.

Примерно в это же время в Чебоксарах был обнаружен лежавший на снегу труп 33-летнего местного жителя. Известно, что вечером 18 декабря он вышел из своей квартиры одной из новостроек новоюжного микрорайона. На следующее утро его тело было найдено у ворот в расположенный поблизости гаражно-строительный кооператив.

Еще одни трагический случай произошел Моргаушского района. 20 декабря около 6 часов утра у одного из домохозяйств в деревне Чамыши было обнаружено тело 66-летней пенсионерки. Проверка показала, что последний раз сельчанку видели накануне. Следователи выясняют причину, по которой пожилая женщина оказалась ночью на противоположном от своего дома конце улицы.

Согласно предварительным заключениям экспертов, жители республики скончались в результате общего переохлаждения организма. В ведомстве уточняют, что на местах происшествий отсутствуют следы борьбы или другие признаки, свидетельствующие о криминальном характере их смерти.

Сейчас по всем фактам проводятся необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых будут приняты процессуальные решения, информирует региональное СУ СКР.

Напомним, 17 декабря во дворе многоквартирного дома по проспекту Мира в Чебоксарах было обнаружено тело 36-летнего местного жителя, также скончавшегося от общего переохлаждения организма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру