Николай Федоров отметил экологические инициативы молодежи

Началось подведение итогов года

2 декабря состоялась встреча первого заместителя председателя Совета Федерации, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Николая Федорова с руководителем проекта «Общественный экологический контроль» Федором Алексеевым. Встреча прошла в рамках приема граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Чувашии.

Началось подведение итогов года

Николай Федоров отметил активную работу экологов республики по охране окружающей среды. «Год экологии завершается. Но тема защиты окружающей среды сохраняет свою актуальность. Экологическая повестка объединяет всех, кто думает о настоящем и будущем нашей страны», — подчеркнул сенатор.

В ходе беседы Федор Алексеев проинформировал первого вице-спикера российского сената об экологических проектах, реализуемых в Чувашии, о мерах государственной поддержки подобных проектов, а также о мероприятиях, реализуемых в рамках проекта «Общественный экологический контроль». По словам Федора Алексеева, беседа была продуктивной. С Николаем Васильевичем они поговорили о первых результатах проекта и экологических рейдах общественников в районы и города Чувашии. «Это важно, что есть возможность напрямую обратиться к власти и поделиться своими инициативами и первыми результатами», — подчеркнул общественник.

По итогам приема граждан Николай Федоров отметил, что все поступившие обращения взяты им под личный контроль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру