Семья из Чебоксар выиграла автомобиль

Розыгрыш для горожан провел застройщик «ТУС»

В предновогодней суете каждый думает, чем бы порадовать своих родных и близких. Сделать предновогодний сюрприз своим жителям решил и микрорайон «Университет» в лице его застройщика – строительной компании «ТУС».

Розыгрыш для горожан провел застройщик «ТУС»
Фото: АО "ТУС"

В эти выходные прошел яркий праздник с розыгрышем многочисленных призов, главным призом стал семейный автомобиль Kia Soul. Участниками розыгрыша стали свыше 150 счастливых семей, которые приобрели квартиру в микрорайоне Университет с июля по ноябрь этого года. Напряженное ожидание итогов розыгрыша витало в торгово-развлекательном комплексе «Каскад» в минувшую субботу. Разрядила обстановку красочная концертная программа с аниматорами. 

Кульминацией выходного праздника стало объявление обладателей новенького автомобиля, ими стали члены семьи Даниловых. Глава семьи Вячеслав поделился своими эмоциями:

- Мы стояли перед выбором, в каком микрорайоне покупать квартиру. Сегодня в Чебоксарах действительно есть из чего выбирать. Мы предпочли компанию «ТУС» как застройщика, потому как наслышаны о качестве домов, возведенных ими: уютные, теплые квартиры, удобные детские площадки, комфортная инфраструктура - все рядом. Нам было важно, что бы район был приспособлен и благоустроен для детей.  

Не успела завершиться одна акция, как застройщик объявил о начале новой беспрецедентной акции. У покупателей квартир в микрорайоне «Универ­ситет» появилась возможность выиграть квартиру в Сочи! Для участия в новой акции необходимо купить квартиру в МКР Университет с декабря 2017 по февраль 2018г.

3 причины выгодной покупки квартиры в декабре 2017 года:

1. действуют специаль­ные цены на готовые квартиры - от 41 000 руб. за кв.м.;

2. все покупатели ква­ртир участвуют в роз­ыгрыше призов: кварт­иры в Сочи, кухонного гарнитура и выходн­ых в Сочи;

3. все покупатели готовых квартир пол­учают купон на скидку 50 000 руб. на строительные материалы для отделки квартиры «под клю­ч» от ТД «КЕТРА»

Отдел продаж строительной компании «ТУС» находится по адресу: ул. М.Павлова д.39. Тел. отдела продаж: 32-45-75

sochi.sktus.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру