Чебоксарские следователи проверяют видео с неадекватным поведением сотрудницы детсада

Чебоксарские следователи проверяют видео с неадекватным поведением сотрудницы детсада
Скриншот c видео: Youtube/Оксана Щеголева

Предположительно, девушка была уволена в день инцидента.

Чебоксарские сыщики проводят проверку по факту сообщения о неадекватном поведении и нападении на прохожих бывшей сотрудницы детского сада. Об этом в четверг сообщила пресс-служба управления СКР по Чувашии.

Доследственная проверка организована после того, как на местном интернет-форуме появился видеоролик инцидента, произошедшего 28 февраля у одного из домов по улице Пирогова в Северо-Западном районе города, неподалеку от детского сада. На записи видно, как прохожие пытаются удержать молодую девушку в рабочем халате, которая, сидя на тротуаре, размахивает руками и повторяет фразы: «Пожалуйста, помогите… Мне проснуться надо…». По словам очевидцев, она прибежала со стороны детсада, набросилась на стоявшую у своей машины женщину и, применяя силу, стала требовать какие-то ключи. Автолюбительнице помогли прохожие, они же вызвали скорую помощь для девушки.

По информации следственного ведомства, после инцидента 26-летнюю жительницу Чебоксар госпитализировали в медучреждение. Устанавливается, что стало причиной ее неадекватного поведения: психическое состояние или принятые наркотики. В ходе проверки следователи также оценят действия руководства детского сада и управления образования, касающиеся трудоустройства этой девушки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру