В Чебоксарах продолжается подготовка к рейтинговому голосованию

В Чебоксарах продолжается подготовка к рейтинговому голосованию

6 марта в большом зале администрации Московского района пройдёт презентация и обсуждение дизайн-проектов благоустройства ключевых общественных пространств, которые планируется обустроить до 2022 года.

Жители смогут ознакомиться с макетами территорий, которые вошли в список общественных пространств, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта Минстроя России «Формирование комфортной городской среды». Начало в 18 часов.

Напомним, что до 13 марта в столице Чувашской Республики пройдет презентация и обсуждение дизайн-проектов благоустройства ключевых общественных пространств, которые планируется обустроить до 2022 года.

На рейтинговое голосование в г. Чебоксары вынесены все 18 общественных пространств, включенных в пятилетнюю программу формирования городской среды.

Уважаемые жители! Администрации Чебоксар важно знать ваше мнение свое мнение по благоустройству городской среды!

13 марта состоится финальное обсуждение дизайн-проектов в большом зале администрации города Чебоксары.

18 марта 2018 года в Чебоксарах пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных пространств, подлежащих благоустройству, где сможет принять участие и отдать свой голос за 1, 2 или 3 общественные территории любой гражданин, имеющий паспорт гражданина Российской Федерации и проживающий на территории города Чебоксары.

Три общественных пространства, которые наберут наибольшее число голосов жителей города, в этом году будут благоустроены и реконструированы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру