Житель Чувашии избил и ограбил приглашенную на день рождения знакомую

В Чуваши мужчина пригласил знакомую на день рождения своей матери, а затем избил и отобрал у нее деньги, приготовленные на подарок имениннице.

Инцидент произошел еще в конце декабря прошлого года. 38-летний злоумышленник приехал в деревню Кубасы Моргаушского района, чтобы забрать даму на праздничный вечер. Пара выпила, после чего мужчина попросил хозяйку показать деньги, которые она приготовила на покупку подарка его матери. Когда та достала лежавшие под клеенкой на столе две тысячи рублей, кавалер ударил ее рукой в грудь, выхватил купюры и спокойно отправил переодеться для поездки. Пока женщина отсутствовала, он похитил оставшиеся под клеенкой три тысячи рублей.

Уже на улице потерпевшая, не зная о том, что лишилась и второй части денег, потребовала вернуть первую. В ответ мужчина избил ее ногами, сел в ожидавшее его такси и уехал.

Злоумышленника признали виновным в двух преступлениях: грабеже с применением насилия и краже. По приговору суда, следующие 2 года и 9 месяцев он проведет в колонии строгого режима.

Стоит отменить, что ранее мужчина уже не раз привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру