Антон и Виктория Макарские выступили в Новочебоксарке

Антон и Виктория Макарские выступили в Новочебоксарке

В субботу, 27 октября, в Новочебоксарске гостили знаменитые российские артисты - семейный дует Антон и Виктория Макарские. Жителям города они представили свой "Живой концерт на БИС".

Чету Макарских новочебоксарцы встретили тепло и радужно. Звездная пара буквально с первых минут расположила к себе публику тонким чувством юмора и необыкновенными голосами, - сообщает пресс-служба горадминистрации.

Концерт совершенно оправданно назван "живым": весь вечер артисты провели в непосредственном диалоге со своим благодарным зрителем. Именно публика создавала программу уникального концерта и стала ее полноценными участниками.

После концерта жители Новочебоксарска смогли сфотографироваться с любимыми артистами и получить их автографы.

Уточняется, что супружеская пара Макарских также посетила Собор святого равноапостольного князя Владимира, где встретилась с представителями православной молодежи.

Стоит отметить, что Антон и Виктория Макарские порадуют не только новочебоксарцев. В их гастрольном графике еще четыре города Чувашии - Чебоксары, Алатырь, Шумерля и Канаш. Часть собранных с концертов средств будут направлены в поддержку благотворительного фонда "Время помогать".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру