К 100-летию образования Чувашской автономной области объявлен конкурс фотографий

К 100-летию образования Чувашской автономной области объявлен конкурс фотографий

Централизованная клубная система города Чебоксары к 100-летию образования Чувашской автономной области объявила республиканский конкурс фотографий «Пӗрле» (Вместе).

Его цель – привлечение широких слоев населения к популяризации самобытности праздника посредством фотографии, стимулирование творчества и инициативы населения.

Конкурс пройдет с 27 мая по 18 июня в социальной сети «Вконтатке» в группе Централизованной клубной системы.

Сначала нужно вступить в это сообщество, затем отправить одну творческую работу по электронной почте Artcks@bk.ru до 7 июня. Также необходимо оформить заявку, где указать название работы, ФИО автора, возраст, район, наименование учреждения, ФИО руководителя и его должность.

Участие в конкурсе бесплатное. В фотоработе следует запечатлеть официальную символику празднования 100-летия образования Чувашской автономной области, сфотографироваться на фоне символики и т.д.

С 9 по 15 июня пройдет голосование за конкурсные работы в социальной сети «Вконтакте». Обязательное требование: один участник – одна работа. Организаторы предупреждают, что нельзя накручивать голоса, в противном случае победа не будет засчитана.

С 18 июня мы узнаем имена победителей и призеров республиканского конкурса фотографий «Пӗрле» (Вместе). Компетентное жюри учтет присутствие официальной символики празднования, уникальность сюжета, высокое качество съемки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру