В Чувашии организован патриотический онлайн-флешмоб «Вперед, Россия!»

В Чувашии организован патриотический онлайн-флешмоб «Вперед, Россия!»

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Известный певец, продюсер, композитор, поэт, народный артист России, кавалер ордена Почета России Олег Гaзманов в 2014 году записал патриотическую песню «Вперед, Россия!».

Чувашская государственная филармония совместно с Дворцом культуры тракторостроителей предлагает всем желающим принять участие в онлайн-флешмобе «Вперед, Россия!», который стартует 12 июня. Всей семьей, дуэтом или соло исполнить песню Олега Гaзманова «Вперед, Россия!».

Для участия во флешмобе необходимо снять видео на любую цифровую камеру: телефон, планшет или фотоаппарат. Выставляйте в социальных сетях видео с хэштегом #ДеньРоссии #ДеньРоссии2020.

Все материалы для участия во флешмобе просим направлять в сообщения официальной группы Дворца культуры тракторостроителей в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/dkru21) или по электронной почте kultmass.dnt21@mail.ru для размещения на страницах в Вконтакте и Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру