НБД-Банк предлагает предпринимателям финансовую поддержку

НБД-Банк продолжает оказывать экспертную и финансовую поддержку широкому спектру отраслей среднего и малого бизнеса. При помощи программ господдержки и собственных финансовых инструментов НБД-Банк помогает предпринимателям сохранять бизнес, развивать его и достигать новых целей.

НБД-Банк предлагает предпринимателям финансовую поддержку

В настоящее время НБД-Банк вошел в список аккредитованных банков по программе Министерства сельского хозяйства России в рамках постановления №1528. Также банк принимает заявки от предпринимателей на участие в программе льготного кредитования Министерства экономического развития № «1764», специалисты банка готовы оказать помощь в финансировании бизнес-проектов совместно с региональными гарантийными организациями и «Корпорацией МСП». Ознакомиться с условиями участия в программах, а также оставить заявку можно обратившись к специалистам в офисах банка. Адреса офисов размещены на сайте www.nbdbank.ru.

«НБД-Банк является аккредитованным банком-участником федеральных и региональных программ кредитования и субсидирования МСБ. Мы обсуждаем с каждым клиентом его потребности и задействуем различные финансовые инструменты. Мы понимаем, что в нынешних условиях есть увеличенная потребность в банковском финансировании, в получении дополнительных субсидий. В НБД-Банке предпринимателям доступны все необходимые банковские сервисы – расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, лизинг, аккредитивы, сопровождение внешнеторговых операций. Главный принцип –индивидуальный подход: специалисты помогут предпринимателям найти финансовое решение их бизнес-задач», – сказал заместитель председатель правления НБД-Банка Евгений Максаков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру