Предприниматели Чувашии развивают свой бизнес на маркетплейсах вместе с InSales

С начала 2022 года 190 предпринимателей Чувашской Республики приступили к реализации стратегии развития своего бизнеса с использованием онлайн-площадок при помощи платформы InSales.

Предприниматели Чувашии развивают свой бизнес на маркетплейсах вместе с InSales

Использование сервиса позволяет бизнесу значительно расширить географию продаж, оптимизировать расходы и сосредоточиться на развитии своего дела. На платформе достаточно один раз заполнить информацию о своих товарах, чтобы выгрузить товарный каталог сразу на нескольких маркетплейсах. При этом товарные остатки на сайте и всех маркетплейсах

Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО Сбербанк:

«Развитие электронной коммерции в Чувашской Республике является одним из важнейших направлений работы Сбера. Наша задача предоставлять предпринимателям не только консультационную помощь в выходе на электронные площадки, но и инструменты и решения Сбера для успешной интернет-торговли. Одним из таких инструментов является платформа для организации интернет-продаж – inSales. С помощью платформы любой предприниматель может создать свой интернет-магазин без привлечения программиста и быстро запустить продажи не только на маркетплейсах, но и через сайт и социальные сети».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру